Home
/
Condado de Dinggyê
Condado de Dinggyê
Descubra Condado de Dinggyê
O que fazer em Condado de Dinggyê
Top 10 atrações: Condado de Dinggyê
‹
›
Qilinxia Scenic Area
5,1
Dinggye · A 44,6 km do centro
Ama Drime
3,9
Dinggye · A 32,3 km do centro
Dingjie Zongcuo Lake
3,4
Dinggye · A 30,2 km do centro
Mt Qomolangma National Park
6,2
Tingri · A 71,3 km de Condado de Dinggyê
Atração grátis
Mt.Qomolangma National Park
6,2
Tingri · A 71,3 km de Condado de Dinggyê
Mt Qomolangma Base Camp
7,0
Tingri · A 93 km de Condado de Dinggyê
Mount Qomolangma
5,8
Tingri · A 92,4 km de Condado de Dinggyê
Yamdrok Yumtso
7,4
China · Langqiazi
Tashilhunpo Monastery
5,4
China · Shigatse
Kula Kangri Snow Mountain
5,4
China · Condado de Lhozhag
Itens essenciais de viagem
eSIM
eSIM 5G da China | Pacote diário/de dados | 1-30 dias | Cobrança de 24 horas | Código QR
Ver tudo em eSIM
eSIM
eSIM 5G para China/Hong Kong/Macau | Plano diário/dados totais | 1-30 dias | Cobrança por 24 horas | Código QR
Ver tudo em eSIM
eSIM
China Continental 5G eSIM | Suporta TikTok & ChatGPT | Pacote de dados diário / Pacote de dados total | Cobrança por 24 horas | 1–365 dias | Código QR
Ver tudo em eSIM
eSIM
China Continental · Hong Kong · Macau 5G eSIM | 5 operadoras móveis · AI & TikTok | 1–365 Dias | Código QR
Ver tudo em eSIM
Explore Condado de Dinggyê no mapa
Perguntas frequentes
Pelo que o destino Condado de Dinggyê é famoso?
−
O destino Condado de Dinggyê é conhecido por sua riqueza de atrações e opções do que fazer. Aqui estão alguns destaques:
Qilinxia Scenic Area
,
Ama Drime
e
Dingjie Zongcuo Lake
.