Home
/
Condado de Xincai
Condado de Xincai
Descubra Condado de Xincai
O que fazer em Condado de Xincai
Top 10 atrações: Condado de Xincai
‹
›
Fuyang Ecological park
5,5
Fuyang · A 79,4 km de Condado de Xincai
Xincai Confucian Temple
1,7
Xincai · A 2 km do centro
bei hu gong yuan
1,5
Xincai · A 3,2 km do centro
Taihao Fuxiling Mausoleum Cultural Tourism Area
5,8
China · Zhoukou
Zhoukou Safari Park
5,5
China · Zhoukou
Chayashan Scenic Spot
6,0
China · Condado de Suiping
Nanwan Lake Scenic Area
5,5
China · Xinyang
Kikungshan Scenic Area
6,3
China · Xinyang
Bali River Tourist Area
5,8
China · Condado de Yingshang
Millennium City Park
8,8
China · Kaifeng
Itens essenciais de viagem
eSIM
eSIM 5G da China | Pacote diário/de dados | 1-30 dias | Cobrança de 24 horas | Código QR
Ver tudo em eSIM
eSIM
eSIM 5G para China/Hong Kong/Macau | Plano diário/dados totais | 1-30 dias | Cobrança por 24 horas | Código QR
Ver tudo em eSIM
eSIM
eSIM 5G da China Continental | Compatível com três redes, ChatGPT e Google Maps | 500 MB/dia - 100 GB no total | 1 a 60 dias | Cobrança 24 horas | Código QR
Ver tudo em eSIM
eSIM
China Continental 5G eSIM | Suporta TikTok & ChatGPT | Pacote de dados diário / Pacote de dados total | Cobrança por 24 horas | 1–365 dias | Código QR
Ver tudo em eSIM
Explore Condado de Xincai no mapa
Perguntas frequentes
Pelo que o destino Condado de Xincai é famoso?
−
O destino Condado de Xincai é conhecido por sua riqueza de atrações e opções do que fazer. Aqui estão alguns destaques:
Fuyang Ecological park
,
Xincai Confucian Temple
e
bei hu gong yuan
.